老板好,欢迎来到有货号
回答 1 2024-06-13 19:51

硅谷肥的出厂价多少钱一吨

已解决 悬赏分:10 - 解决时间 2025-08-26 02:48
硅谷肥的出厂价多少钱一吨急求答案,帮忙回答下
支持 0 反对 0 举报 2024-06-13 19:51

硅谷非一般在2000~5000块钱一吨,也有贵一点的,也有便宜点的,还根据品牌不一样,一般都是金正大这些的大品牌要贵一点,建议去正规的地方去购买。

有货号