老板好,欢迎来到有货号
回答 1 2024-06-18 14:35

河北衡水阳光棚价格

已解决 悬赏分:40 - 解决时间 2025-08-26 17:32
河北衡水阳光棚价格急求答案,帮忙回答下
支持 0 反对 0 举报 2024-06-18 14:35

平米150元,30平米加上人工费等杂七杂八费用,至少需要6500元。

1米(宽),2米(长),厚度(5mm),颜色透明,公斤单价:25元/公斤,那么,一张板的耐力板价格是300元。

另外,特殊颜色(黑色,红色,黄色,灰色)每公斤基础上另外添加5-10元/公斤不等。

有货号